-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
स्मार्ट मॉनिटरिंग के लिए 400x300 17um LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प | 384x288 /17μm | नेटडी | ≤50 एमके |
|---|---|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm | आकार | 21x22.3x15.6 मिमी (9.1 मिमी लेंस के साथ) |
| तापमान की रेंज | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) | तापमान सटीकता | ±3℃ या ±3% |
| प्रमुखता देना | LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल,400x300 17um थर्मल कैमरा मॉड्यूल,LWIR अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल |
||
थर्मल सुरक्षा कैमरे के लिए LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
COIN417G2 अनकूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल COIN417 थर्मल मॉड्यूल का एक नई पीढ़ी का संस्करण है। यह 400x300@17μm वेफर लेवल पैकेज (डब्ल्यूएलपी) इन्फ्रारेड इमेजिंग डिटेक्टर, उच्च प्रदर्शन सिग्नल प्रोसेसिंग सर्किट और इमेज प्रोसेसिंग एल्गोरिदम को एकीकृत करता है।COIN417G2 थर्मल मॉड्यूल के लिए तीन प्रकार के लेंस हैं: विभिन्न अवलोकन दूरी के लिए फिक्स्ड एथर्मल 9.1㎜/13㎜/19㎜ लेंस।
WLP इन्फ्रारेड डिटेक्टर का उपयोग करने और पूरी तरह से अनुकूलित SWaP के लिए ओरिएंटेशन से, COIN417G2 की सामान्य बिजली खपत 50% कम हो गई है, 1.4W से 0.7W हो गई है, जबकि इसके प्रदर्शन से समझौता नहीं किया गया है। इसका सुपर-फास्ट स्टार्ट अप समय लंबे समय तक इंतजार किए बिना 10s से 3.5s तक कम हो जाता है।यह IP67 सुरक्षा स्तर की गारंटी देता है और ESD परीक्षण पास करता है: संपर्क डिस्चार्ज±4KV, एयर डिस्चार्ज±8KV।
COIN417G2 इन्फ्रारेड मॉड्यूल में तेज और कुरकुरा थर्मल इमेज प्रेजेंटेशन, कॉम्पैक्ट आकार और कम लागत शामिल है। इसमें औद्योगिक तापमान माप के लिए -20℃~550 ℃ तक माप सीमा के साथ एक वैकल्पिक थर्मोग्राफिक फ़ंक्शन भी है (अनुकूलन और विस्तार का समर्थन करें)
COIN417G2 थर्मल मॉड्यूल दूरस्थ तापमान माप की आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है। इसे सभी प्रकार के थर्मल कैमरों में एकीकृत किया जा सकता है।
- मिनी आकार: 25.4x25.4x29.3 मिमी (9.1 मिमी लेंस के साथ)
- हल्का वजन: 29 ग्राम ± 3 ग्राम (9.1 मिमी लेंस के साथ)
- विशिष्ट NETD≤40mk
- बढ़ी हुई छवि गुणवत्ता
- कम बिजली की खपत
- तीव्र विकास एवं एकीकरण
| नमूना | COIN417G2/R |
| आईआर डिटेक्टर प्रदर्शन | |
| सामग्री | स्वर |
| संकल्प | 400×300 |
| पिक्सेल पिच | 17μm |
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8μm ~14μm |
| विशिष्ट NETD | ≤40mK |
| मूर्ति प्रोद्योगिकी | |
| फ्रेम रेट | 50हर्ट्ज/30हर्ट्ज/25हर्ट्ज |
| स्टार्टअप का समय | 3s |
| एनालॉग वीडियो | पीएएल/एनटीएससी |
| डिजिटल वीडियो | रॉ/YUV/BT656 |
| छवि एल्गोरिथ्म | गैर-एकरूपता सुधार (एनयूसी) 3डी शोर में कमी (3डीएनआर) 2डी शोर में कमी (डीएनएस) गतिशील रेंज संपीड़न (डीआरसी) एज एन्हांसमेंट (ईई) |
| डिजिटल ज़ूम | 1X~8X सतत ज़ूम, 1/8 चरण आकार (YUV आउटपुट) |
| छवि प्रदर्शन | काला गरम/सफ़ेद गरम/छद्म रंग |
| पीसी सॉफ्टवेयर | |
| आईसीसी सॉफ्टवेयर | मॉड्यूल नियंत्रण और वीडियो प्रदर्शन |
| विद्युत विशिष्टता | |
| मानक बाहरी इंटरफ़ेस | 50पिन_एचआरएस: डीएफ40सी-50डीपी-0.4वी(51), (एचआरएस, पुरुष) |
| यूएसबी एक्सटेंशन बोर्ड | टाइप-सी |
| संचार इंटरफेस | टीटीएल-232/यूएसबी2.0 |
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4~5.5V |
| विशिष्ट बिजली की खपत | 0.7W |
| तापमान माप | |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -10℃~+50℃ |
| तापमान मापन रेंज | -20℃~150℃, 0℃~550℃; अनुकूलन और विस्तार का समर्थन करें |
| तापमान माप सटीकता | ±3℃ या ±3% से अधिक |
| क्षेत्रीय तापमान माप | आउटपुट क्षेत्रीय तापमान के अधिकतम, न्यूनतम और औसत मूल्य का समर्थन करें |
| एसडीके | विंडोज़/लिनक्स/एआरएम; वीडियो स्ट्रीम विश्लेषण और ग्रे से तापमान में रूपांतरण प्राप्त करें |
| भौतिक विशेषताएं | |
| आकार (मिमी) | 25.4×25.4×29.3(9.1 मिमी लेंस के साथ) 25.4×25.4×41.2(13 मिमी लेंस के साथ) 25.4×25.4×40 (19 मिमी लेंस के साथ) |
| वज़न | 29g±3g(9.1mm लेंस के साथ) 42g±3g(13mm लेंस के साथ) 44g±3g(19mm लेंस के साथ) |
| पर्यावरण अनुकूलता | |
| परिचालन तापमान | -40℃~+70℃ |
| भंडारण तापमान | -45℃~+85℃ |
| नमी | 5%~95%, गैर-संघनक |
| कंपन | 5.35 ग्राम, 3-अक्ष |
| झटका | हाफ साइन वेव, 40 ग्राम/11 एमएस, 3-अक्ष, 6-दिशा |
| प्रमाण पत्र | ROHS2.0/पहुंच |
| प्रकाशिकी | |
| वैकल्पिक लेंस | फिक्स्ड एथरमल: 9.1 मिमी/13 मिमी/19 मिमी |
| सुरक्षा स्तर | आईपी67 |
COIN417G2 थर्मल मॉड्यूल का उपयोग थर्मोग्राफी, सुरक्षा निगरानी, अग्निशमन और बचाव, आउटडोर, एआईओटी, स्मार्ट हार्डवेयर, यूएवी पेलोड, एडीएएस आदि में किया जाता है।
![]()
उच्च संवेदनशीलता और उत्कृष्ट प्रदर्शन
इन्फ्रारेड उद्योग में विश्व-अग्रणी प्रौद्योगिकी
विभिन्न इन्फ्रारेड डिटेक्टर उपलब्ध हैं
विभिन्न स्वरूपों और पिक्सेल आकार में अनकूल्ड और कूल्ड एलआर डिटेक्टर दोनों
तेजी से वितरण सुनिश्चित करने के लिए वॉल्यूम उत्पादन
लाखों डिटेक्टरों तक की वार्षिक उत्पादन क्षमता वाली तीन उत्पादन लाइनें।
1. इन्फ्रारेड थर्मोग्राफी क्या है?
थर्मोग्राफी वस्तु की सतह के तापमान का पता लगाने के आधार पर गैर-आक्रामक निदान पद्धति की एक नई और प्रभावी तकनीक है। किसी वस्तु से उत्सर्जित अवरक्त (आईआर) विकिरण को तापमान वितरण मानचित्र के रूप में दर्ज और देखा जाता है।
2. इन्फ्रारेड थर्मोग्राफी का उपयोग किस लिए किया जा सकता है?
इन्फ्रारेड थर्मल इमेज का उपयोग घर का निरीक्षण करने, संरचनात्मक दोष, विद्युत दोष, यांत्रिक दोष, लोगों और जानवरों में शारीरिक परिवर्तन और बहुत कुछ निर्धारित करने के लिए किया जा सकता है।
3. इन्फ्रारेड थर्मोग्राफी के क्या फायदे हैं?
गैर-विनाशकारी परीक्षण के लिए, परीक्षण करना आसान है और बिना किसी क्षति के त्वरित प्रतिक्रिया होती है, जिसके परिणामस्वरूप लागत बचत होती है, कार्य कुशलता बढ़ती है, जनशक्ति और उपकरण मूल्यह्रास कम होता है।
मेडिकल थर्मोग्राफी के लिए, यह मानव शरीर में छिपी समस्याओं का पता लगाने में बहुत कुशल है, विकिरण और दर्द के बिना 100% सुरक्षित है, जो प्रारंभिक स्वास्थ्य जांच के लिए एक आदर्श उपकरण है।

