सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ high resolution thermal camera module ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
फोकल प्लेन ऐरे अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300 / 17μm VOx सामग्री
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
256x192 12μm वोक्स माइक्रोबोलोमीटर डिटेक्टर सेंसर
| संकल्प: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार: | 23x13x7.32 मिमी |
मिनीचर क्लोज्ड साइकिल कूलिंग सिस्टम के साथ इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग क्रायो कूलर
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| एमटीटीएफ: | > 10000 एच |
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग साइकिल क्रायोकूलर असेंबली कम खपत
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
मिड वेवलेंथ कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 640x512 15μm
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | एमसीटी |
| टाइप: | कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर |
400mW स्प्लिट रोटरी स्टर्लिंग इंजन क्रायोकूलर कम खपत
| शीतलक शक्ति: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
रिमोट मॉनिटरिंग सिस्टम के लिए 15μM 640x512 कूल्ड MWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
RS058 इंटीग्रल स्टर्लिंग कूलर के साथ 15μm 640x512 कूल्ड MWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| संकल्प: | 640x512/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| स्पेक्ट्रल रेंज8~14μm: | 3.7~4.8μm मेगावाट |
एमसीटी सामग्री MWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर 320x256 / 30μm तेजी से एकीकरण के लिए
| क्रायो कूलर: | आरएस058/आरएस046एच |
|---|---|
| संकल्प: | 320x256/30μm |
| आकार: | 142x58.5x71 मिमी |
टाइप II सुपरलैटिस कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर लॉन्ग वेव 320x256 / 30μm
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK (F2) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7 ~ 9.5μm एलडब्ल्यू |

