सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ infrared thermal security camera ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
320x25 30μm एमसीटी एमडब्ल्यूआईआर कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर फास्ट इंटीग्रेशन के लिए त्वरक
| संकल्प: | 320x256 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 30μm |
| नेटडी: | ≤9mK |
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टरों के लिए 400mW RS046 इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| एमटीटीएफ: | > 10000 एच |
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
गैस रिसाव का पता लगाने के लिए 10mK NETD के साथ 320x256 रिज़ॉल्यूशन 30µm पिक्सेल आकार MWIR कूल्ड ऑप्टिकल गैस इमेजिंग मॉड्यूल
| ठंडा होने का समय (23 ℃): | ≤8मिनट@12V |
|---|---|
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
| पिक्सेल आकार: | 30μm |
20mK NETD ऑप्टिकल गैस इमेजिंग डिटेक्टर जिसमें 320x256 रिज़ॉल्यूशन और 10.3-10.9μm स्पेक्ट्रल रेंज है
| *एमटीटीएफ: | ≥10000h |
|---|---|
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
| नेटडी: | 20mk (F1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR कूल्ड मॉड्यूल फास्ट इंटीग्रेशन RoHS स्वीकृत
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤18mk |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm |
RS079 750mW इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली बिल्ट इन ड्राइव इलेक्ट्रॉनिक्स
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
256x192 12μm वोक्स माइक्रोबोलोमीटर डिटेक्टर सेंसर
| संकल्प: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार: | 23x13x7.32 मिमी |
RS046H स्प्लिट इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली
| शीतलक शक्ति: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
RS046H 400mW इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली स्प्लिट रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर
| शीतलक शक्ति: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
एचडी 1280x1024 12μm कूल्ड आईआर डिटेक्टर
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤20mK (F2/F4) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7 ~ 4.8μm मेगावाट |

