सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR 400x300 थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9 हर्ट्ज/25 हर्ट्ज/30 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
अग्निशमन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | ≥5000:1 |
LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 / 17μm क्लियर थर्मल इमेजिंग के साथ
| नेटडी: | <30mK |
|---|---|
| वज़न: | ≤77 ग्राम |
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
PLUG612 बिना कूल्ड LWIR कैमरा कोर 640x512 12μm क्लियर थर्मल इमेजिंग के साथ
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | ≥5000:1 |
उच्च फ्रेम दर MWIR थर्मल सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल कूल्ड HgCdTe 640x512 15μm
| प्रकार: | कूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
| संकल्प: | 640x512/15μm |

