सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ thermal surveillance camera module 60hz ] मेल खाते हैं 42 उत्पादों.
OEM थर्मल कैमरा मॉड्यूल नाइट विजन कैमरा के लिए 256x192 / 12μm अनकूल किया गया
| तापमान की रेंज: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| तापमान सटीकता: | ± 3 ℃ या ± 3% |
| संकल्प: | 256x192 / 12μm |
400x300 17μm थर्मल सुरक्षा कैमरा कोर एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
400x300 / 17µm अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर फॉर सर्विलांस कैमरा
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
निगरानी के लिए थर्मल सुरक्षा कैमरे में एकीकृत 400x300 / 17μm थर्मल कैमरा कोर
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सुरक्षा निगरानी कैमरा मॉड्यूल वैकल्पिक लेंस के साथ
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
थर्मल निगरानी कैमरे के लिए 1280x1024 / 12μm अनकूल्ड एफपीए डिटेक्टर
| संकल्प: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50/60हर्ट्ज़ |
अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग सिक्योरिटी कैमरा कोर LWIR 640x512 17μM
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
PLUG617 LWIR 640x512 / 17μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
भवन निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा कोर 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
अग्निशमन और बचाव के लिए LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर 640x512 17μM
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
| वज़न: | <90 ग्रा |

