सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled infrared surveillance camera ] मेल खाते हैं 151 उत्पादों.
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सुरक्षा निगरानी कैमरा मॉड्यूल वैकल्पिक लेंस के साथ
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
उच्च संवेदनशीलता थर्मल सुरक्षा कैमरा अनकूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR इन्फ्रारेड थर्मल निगरानी कैमरा मॉड्यूल 640x512 9Hz 60Hz
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
400x300 / 17µm अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर फॉर सर्विलांस कैमरा
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
400x300 17μm थर्मल सुरक्षा कैमरा कोर एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
निगरानी कैमरे के लिए MWIR कूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल इमेजिंग डिटेक्टर
| तकनीकी: | इन्फ्रारेड थर्मल इमेजिंग |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512/12μm |
| आवेदन: | सुरक्षा निगरानी |
256×192 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार के साथ अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | अनकूल्ड LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| फ्रेम रेट: | 25हर्ट्ज |
पॉकेट आकार का अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल 120×90 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल आकार और USB2.0 इंटरफ़ेस के साथ
| प्रकार: | जेब के आकार का इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |
| लेंस (HFOV/FL): | 50°/1.6 मिमी |

