-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
तापमान माप के साथ 400x300 17μm इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प | 400x300 / 17μm | नेटडी | <30mK |
|---|---|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm | आकार | 100,000 |
| प्रमुखता देना | 400x300 इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल,77 जी इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल: |
||
भवन निरीक्षण के लिए LWIR VOx 400x300 / 17μm अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर
PLUG417R थर्मल कैमरा कोर वैकल्पिक तापमान माप फ़ंक्शन के साथ 400x300 / 17μm अनकूल्ड LWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर का उपयोग करता है। यह इन्फ्रारेड थर्मल मॉड्यूल न केवल आपके आस-पास के तापमान का मान माप सकता है बल्कि थर्मल इमेजिंग आंकड़ा भी प्रदर्शित कर सकता है। इसलिए तापमान परिवर्तन की निगरानी करना आपके लिए सबसे अच्छा विकल्प होना चाहिए।
हम एक OEM इन्फ्रारेड डिटेक्टर और थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल निर्माता हैं। हम औद्योगिक तापमान माप के लिए एक नई दृष्टि खोलने के लिए प्रतिबद्ध हैं। इन्फ्रारेड तापमान माप के क्षेत्र में वर्षों के तकनीकी संचय और व्यावहारिक अनुभव के बाद, हमने अपने ग्राहकों को मशीन थर्मल इमेजिंग विज़न समाधानों की एक पूरी श्रृंखला प्रदान की है।
- NETD<30mk, उच्च संवेदनशीलता
- स्थिर प्रदर्शन
- आसान एकीकरण और प्लग-इन
- स्पष्ट छवि गुणवत्ता और विवरण
- अनुकूलन योग्य तापमान रेंज
- मजबूत पर्यावरणीय अनुकूलनशीलता
| नमूना | प्लग417आर |
| आईआर डिटेक्टर प्रदर्शन | |
| संकल्प | 400x300 |
| पिक्सेल पिच | 17μm |
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm |
| नेटडी | <30एमके |
| मूर्ति प्रोद्योगिकी | |
| फ्रेम रेट | 25 हर्ट्ज/30 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
| स्टार्टअप का समय | <15s |
| एनालॉग वीडियो | पीएएल/एनटीएससी |
| डिजिटल वीडियो | रॉ/वाईयूवी/बीटी656/एलवीडीएस |
| विस्तार घटक | यूएसबी/कैमरलिंक |
| डिमिंग मोड | रैखिक/हिस्टोग्राम/मिश्रित |
| डिजिटल ज़ूम | 1~8X निरंतर ज़ूम, चरण आकार 1/8 |
| छवि प्रदर्शन | काला गरम/सफ़ेद गरम/छद्म रंग |
| छवि दिशा | क्षैतिज/ऊर्ध्वाधर/तिरछे पलटें |
| छवि एल्गोरिथ्म | एनयूसी/एजीसी/आईडीई |
| विद्युत विशिष्टता | |
| मानक बाहरी इंटरफ़ेस | 50pin_HRS इंटरफ़ेस |
| संचार मोड | आरएस232-टीटीएल, 115200बीपीएस |
| वोल्टेज आपूर्ति | 4.5~6V |
| तापमान माप | |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -10°C~50°C |
| तापमान की रेंज | -20°C~150°C, 100°C~550°C |
| तापमान सटीकता | ±2°C या ±2% (अधिकतम मान लें) |
| एसडीके | एआरएम/विंडोज़/लिनक्स एसडीके, पूर्ण स्क्रीन थर्मोग्राफी |
| भौतिक विशेषताएं | |
| आयाम (मिमी) | 44.5x44.5x36.6 |
| वज़न | ≤77 ग्राम |
| पर्यावरण अनुकूलन | |
| ऑपरेशन तापमान | -40°C ~ +70°C |
| भंडारण तापमान | -45°C ~+85°C |
| नमी | 5%~95%, गैर-संघनक |
| कंपन | यादृच्छिक कंपन 5.35 ग्राम, 3 अक्ष |
| झटका | अर्ध-साइन तरंग, 40 ग्राम/11 एमएस, 3 अक्ष 6 दिशा |
| प्रकाशिकी | |
| वैकल्पिक लेंस | फिक्स्ड फोकस एथरमल: 7.5 मिमी / 13 मिमी / 19 मिमी / 25 मिमी / 35 मिमी |
PLUG417R अनकूल्ड आईआर सेंसर मॉड्यूल का व्यापक रूप से इलेक्ट्रिक पावर निरीक्षण, मशीन विजन, बिल्डिंग एचवीएसी सुरक्षा और निगरानी, आउटडोर, अग्निशमन और बचाव, कानून प्रवर्तन और बचाव, एडीएएस, यूएवी पेलोड आदि में उपयोग किया जाता है।
![]()
![]()
1. अनकूल्ड फोकल प्लेन ऐरे माइक्रोबोलोमीटर कैसे काम करता है?
इन्फ्रारेड रेडिएंट थर्मल प्रभाव के सिद्धांत का उपयोग करके, अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर इन्फ्रारेड विकिरण ऊर्जा को इन्फ्रारेड अवशोषण सामग्री के साथ ऊष्मा ऊर्जा में परिवर्तित करता है, ताकि संवेदनशील सामग्री का तापमान बढ़ जाए। फिर, संवेदनशील सामग्री का एक निश्चित भौतिक पैरामीटर तदनुसार बदलता है और वस्तु का पता लगाने के लिए डिज़ाइन किए गए एक निश्चित रूपांतरण तंत्र के माध्यम से विद्युत संकेत या दृश्य प्रकाश संकेत में परिवर्तित हो जाता है।
2. अनकूल्ड वॉक्स माइक्रोबोलोमीटर का क्या फायदा है?
अनकूल्ड इंफ्रारेड फोकल प्लेन डिटेक्टर को इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली (आईडीसीए) डिवाइस की आवश्यकता नहीं होती है और यह कमरे के तापमान पर काम कर सकता है। इसमें तेज शुरुआत, कम बिजली की खपत, छोटे आकार, हल्के वजन, लंबे जीवन, कम लागत आदि के फायदे हैं। यद्यपि अनकूल्ड इन्फ्रारेड फोकल प्लेन डिटेक्टर की संवेदनशीलता कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टरों जितनी अच्छी नहीं है, विकास के वर्षों के बाद, इसका लागत प्रदर्शन स्पष्ट रूप से कूल्ड डिटेक्टर की तुलना में बेहतर रहा है, जिसमें व्यापक अनुप्रयोग संभावना है।

