-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
स्मार्ट होम इंटीग्रेशन के लिए 120x90 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल पिच इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प | 120x90 | पिक्सेल पिच | 12μm |
|---|---|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm | तापमान मापन रेंज | -20℃~+550℃ |
| वजन (छ) | 1.8g | आकार (मिमी, एफपीसी के बिना) | 12.6मिमी×12.6मिमी×8.8मिमी |
| प्रमुखता देना | 120x90 थर्मल कैमरा कोर,माइक्रो इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा कोर,स्मार्ट होम थर्मल कैमरा कोर |
||
TIMO112 इन्फ्रारेड थर्मल मॉड्यूल 120x90/12μm वेफर लेवल पैकेज (WLP) इन्फ्रारेड डिटेक्टर को एकीकृत करता है और न्यूनतम आकार, वजन, शक्ति और लागत (SWaP-C) की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित है।इसकी अल्ट्रा कॉम्पैक्ट संरचना विभिन्न स्मार्ट उपकरणों में आसान एकीकरण की अनुमति देती है, थर्मल इमेजर, या लागत, आकार और वजन पर सख्त आवश्यकताओं के साथ मोबाइल टर्मिनल।
पारंपरिक तापमान माप उपकरण की तुलना में, TIMO112 आईआर सेंसर मॉड्यूल सामान्य थर्मोपाइल सरणी की तुलना में अधिक संवेदनशीलता प्रदान करता है।यह थर्मल कैमरा मॉड्यूल सख्त लागत के साथ अवरक्त इमेजिंग अनुप्रयोगों के लिए असाधारण मूल्य प्रदान करता है, आकार और वजन की आवश्यकताएं।
-
अंतिम SWaP-C अनुकूलन के साथ अल्ट्रा-मिनाचर मॉड्यूलवेफर-स्तर पैकेज्ड डिटेक्टर + वेफर-स्तर ऑप्टिक्स + माइक्रो-इलेक्ट्रोमैग्नेटिक वाल्व शटर
-
सिद्ध प्रदर्शन और त्वरित प्रतिक्रिया25 हर्ट्ज फ्रेम दर इमेजिंग के साथ अल्ट्रा-लो पावर डिजाइन (9mW तक कम)
-
लचीला और पर्यावरण के अनुकूलविभिन्न एम्बेडेड प्लेटफार्मों के साथ संगत एसपीआई छवि इंटरफ़ेस का समर्थन करता है
| मॉडल | TIMO112 |
|---|---|
| संकल्प | 120×90 |
| पिक्सेल आकार | 12μm |
| स्पेक्ट्रल प्रतिक्रिया | 8~14μm |
| फ़ोकस मोड | फोकस मुक्त |
| लेंस (HFOV/FL) | 50°/1.6 मिमी |
| वजन | 1.8g |
| आकार (एफपीसी के बिना) | 12.6mm × 12.6mm × 8.8mm |
| पिनों की संख्या | 40PIN |
| आउटपुट डेटा | 14बिट रॉ |
| फ्रेम दर | 25 हर्ट्ज |
| तापमान माप सीमा | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| तापमान माप की सटीकता | ±2°C / ±2% से अधिक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~+60°C |
| आर्द्रता | 5% से 85% |
| भंडारण तापमान | -45°C~+85°C |
| प्रमाणन | RoHS 2.0 / पहुंच |
TIMO112 थर्मल कैमरा मॉड्यूल का व्यापक रूप से थर्मोग्राफी, बुद्धिमान हार्डवेयर, स्मार्ट बिल्डिंग, स्मार्ट होम, AIoT और विभिन्न अन्य औद्योगिक अनुप्रयोगों में उपयोग किया जाता है।
- आवश्यकता विश्लेषण
- परिदृश्य मूल्यांकन
- उत्पाद चयन
- अनुकूलित समाधान
- शीघ्र वितरण
- प्रणाली एकीकरण और परीक्षण
- तकनीकी प्रशिक्षण
- आवेदन के लिए मार्गदर्शन
- दूरस्थ निदान
- वारंटी सेवा
- फर्मवेयर उन्नयन
- तकनीकी रखरखाव
प्रकृति में, पूर्ण शून्य (-273°C) से ऊपर के तापमान वाली सभी वस्तुएं अवरक्त किरणें उत्सर्जित करती हैं।एक इन्फ्रारेड कैमरा डिटेक्टर का उपयोग करके लक्ष्यों और उनके पृष्ठभूमि के बीच इन्फ्रारेड विकिरण तापमान अंतर को मापकर, विभिन्न अवरक्त छवियां (थर्मल छवियां) प्राप्त की जा सकती हैं।
लक्ष्य द्वारा उत्सर्जित अवरक्त विकिरण थर्मल डिटेक्टर की सेंसिशन रेंज में प्रवेश करता है। अवरक्त डिटेक्टर विभिन्न तीव्रता के विकिरण संकेतों को संबंधित विद्युत संकेतों में परिवर्तित करता है,जो फिर प्रवर्धित और नग्न आंख के लिए दिखाई देने वाली अवरक्त छवियों के गठन के लिए संसाधित कर रहे हैं.
अनकूल्ड इन्फ्रारेड फोकल प्लेन डिटेक्टरों को इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली (IDCA) उपकरणों की आवश्यकता के बिना कमरे के तापमान पर काम करते हैं। वे तेजी से स्टार्टअप सहित फायदे प्रदान करते हैं,कम बिजली की खपत, छोटे आकार, हल्के वजन, लंबे जीवनकाल, और कम लागत। जबकि संवेदनशीलता ठंडा डिटेक्टरों के बराबर नहीं हो सकती है, उनकी लागत प्रभावीता उन्हें व्यापक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाती है।

