-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
फोकस फ्री नाइट विजन के लिए 256x192 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार के साथ OEM अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| तापमान की रेंज | -20℃~+550℃ | तापमान सटीकता | ± 2 ℃ या ± 2% |
|---|---|---|---|
| संकल्प | 1265मिमी* 1252मिमी* 814मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) | संकेन्द्रित विधि | फोकस मुक्त |
| उत्पादित आंकड़े | 14 बिट कच्चा | वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm |
| प्रमुखता देना | OEM थर्मल कैमरा मॉड्यूल,256x192 थर्मल कैमरा मॉड्यूल: |
||
रात के दृश्य कैमरे, निगरानी कैमरे के लिए OEM अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल 256x192 / 12 μm
TIMO212 एक अनकूल्ड इन्फ्रारेड लघु मॉड्यूल है जो 8 से 14μm तक लंबी तरंग इन्फ्रारेड (LWIR) स्पेक्ट्रम को कैप्चर करता है। इसमें एक स्वयं विकसित 256×192/12μm वेफर-स्तर डिटेक्टर है,एक वेफर स्तर ऑप्टिकल लेंस और सूक्ष्म विद्युत चुम्बकीय वाल्व शटर के साथ, जो विशिष्ट लक्ष्य क्षेत्रों के लिए सटीक तापमान डेटा और गर्मी वितरण कैप्चर करने में सक्षम है।
इस उत्पाद को मोबाइल टर्मिनल, उपकरण और मीटर और इंटरनेट ऑफ थिंग्स (IoT) सहित विभिन्न क्षेत्रों में एकीकरण को समायोजित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह असाधारण लघुकरण और अति कम बिजली की खपत प्रदान करता है, जबकि विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों में देखने के कोणों और इमेजिंग गुणवत्ता के लिए विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कई दृश्य क्षेत्र लेंस विकल्पों का समर्थन करता है।
- अंतिम SWaP-C अनुकूलन के साथ अल्ट्रा-मिनाचर मॉड्यूलसबसे छोटा इन्फ्रारेड थर्मल मॉड्यूलअधिकतम लागत दक्षता के साथ बुनियादी थर्मल इमेजिंग कार्यक्षमता को सक्षम करनाकॉम्पैक्ट आकार, हल्के वजन और कम बिजली की खपत, लघु उपकरणों में एकीकरण के लिए आदर्श।
- लचीले ऑप्टिक विकल्प, सटीक तापमान माप- विभिन्न अनुप्रयोगों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए व्यापक कोण और टेलीफोटो सहित कई लेंस विकल्प उपलब्ध हैं। ± 2 डिग्री सेल्सियस तक की सटीकता के साथ उच्च-सटीक तापमान माप;क्षेत्रीय और पूर्ण फ्रेम तापमान निगरानी दोनों का समर्थन करता है.
- आसान एकीकरण, तेजी से विकास- डीवीपी इमेज इंटरफेस का समर्थन करता है, विभिन्न एम्बेडेड प्लेटफार्मों के साथ संगत है।
| मॉडल | TIMO212 |
|---|---|
| संकल्प | 256×192 |
| पिक्सेल आकार | 12μm |
| स्पेक्ट्रल प्रतिक्रिया | 8-14μm |
| फ़ोकस मोड | फोकस मुक्त |
| लेंस (HFOV/FL) | 17.5°/10mm. 25°/7mm. 56°/3.2mm. 90°/2.1mm. |
| वजन (जी) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| आकार (मिमी, FPC के बिना) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| पिनों की संख्या | 40PIN |
| आउटपुट डेटा | 14बिट रॉ |
| फ्रेम दर | थर्मोग्राफीः 25 हर्ट्ज, इमेजिंगः 50 हर्ट्ज |
| तापमान माप सीमा | -20°C~+550°C(-20°C~+150°C |
| तापमान माप की सटीकता | ±2°C / ±2% से अधिक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~+60°C |
| आर्द्रता | 5% से 85% |
| भंडारण तापमान | -45°C~+85°C |
| प्रमाणन | RoHS 2.0 / पहुंच |
TIMO212 इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल का व्यापक रूप से स्मार्ट सिक्योरिटी, एलोट, नाइट ऑब्जर्वेशन, इंस्ट्रूमेंट्स एंड मीटर, मशीन विजन आदि में उपयोग किया जाता है।
हमारे पूरे पारिस्थितिकी तंत्र में एक स्थिर और विश्वसनीय आपूर्ति श्रृंखला का दावा करते हुए, हम बाजार की मांगों का तेजी से जवाब दे सकते हैं।
डिटेक्टर निर्माण में विशेषज्ञता और सिस्टम एकीकरण का समर्थन करने में अनुभव के साथ, हम प्रदर्शन आवश्यकताओं में गहरी अंतर्दृष्टि प्राप्त करते हैं, डिजाइनों को लगातार अनुकूलित करते हैं,और एक पुण्य चक्र बनाएँ: उत्पाद अनुप्रयोग → तकनीकी प्रतिक्रिया → उत्पाद उन्नयन।
पूरी उत्पादन श्रृंखला का प्रबंधन करके और कुशल, बड़े पैमाने पर विनिर्माण का लाभ उठाते हुए, हम अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए प्रतिस्पर्धी मूल्य प्रदान करते हैं।
इन्फ्रारेड थर्मल इमेजिंग एक ऐसी विधि है जो वस्तुओं के बारे में जानकारी एकत्र करने के लिए इन्फ्रारेड विकिरण और थर्मल ऊर्जा का उपयोग करती है।यह अदृश्य अवरक्त विकिरण को लक्ष्य सतह के तापमान वितरण के साथ दृश्य अवरक्त थर्मल छवि में परिवर्तित करता हैविभिन्न वस्तुओं और एक ही वस्तु के विभिन्न भागों में भिन्न विकिरण क्षमता और अवरक्त प्रतिबिंब शक्ति होती है।
नाइट विजन, खोज एवं बचाव, विनाशकारी परीक्षण, महामारी की रोकथाम, थर्मोग्राफी, सुरक्षा एवं निगरानी, अग्निशमन और बहुत कुछ।
थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल में आमतौर पर एक इन्फ्रारेड डिटेक्टर, इन्फ्रारेड लेंस और हार्डवेयर इलेक्ट्रॉनिक्स होते हैं। यह थर्मल इमेजिंग डिवाइस की न्यूनतम इकाई है।

