-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
384x288 रिज़ॉल्यूशन 17μm पिक्सल पिच वाहन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल ड्राइविंग सहायता के लिए 37°x28° दृश्य क्षेत्र के साथ
| संकल्प | 384x288/17μm | नेटडी | <50 एमके |
|---|---|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी | 8~14μm | देखने के क्षेत्र | 37 डिग्री x28 डिग्री |
| प्रमुखता देना | 384x288 वाहन थर्मल इमेजिंग कैमरा,वाहन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल,सीवीबीएस वाहन थर्मल इमेजिंग कैमरा |
||
एन-ड्राइवर 384 वाहन-माउंटेड इन्फ्रारेड मॉड्यूल में एक 384×288/17μm अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर शामिल है।यह ऑटोमोटिव नाइट विजन थर्मल कैमरा ड्राइवरों को पूर्ण अंधेरे में देखने में मदद करता है और भारी बारिश जैसे कठोर वातावरण में दृष्टि को बढ़ाता है, बर्फ, घना धुआं और घना धुंध।
थर्मल इमेजिंग तकनीक का उपयोग करते हुए, एन-ड्राइवर 384 ऑटोमोटिव इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल अप्रत्याशित बाधाओं को प्रकट करता है, अचानक घटनाओं को उजागर करता है, सड़क संकेतों की दृश्यता में सुधार करता है,अनजान सड़कों पर चलता हैयह ड्राइविंग जोखिमों को नाटकीय रूप से कम करता है और जीवन, संपत्ति और प्रोफाइल के लिए सुरक्षा को बढ़ाता है।
रेजर-शार्प लाइव इमेजिंग के साथ, बेहद व्यापक दृश्य रेंज, विभिन्न कठोर वातावरण में अविश्वसनीय स्थायित्व, किसी भी वाहन पर तत्काल स्थापना, और सीमित बजट के लिए उच्च सस्ती,एन-ड्राइवर ड्राइविंग सहायक दृष्टि प्रणालियों के लिए सही विकल्प है.
- मजबूत और कॉम्पैक्ट डिजाइन आसान एकीकरण सुनिश्चित करता है
- वाइड-एंगल लेंस सुपर-वाइड व्यू रेंज प्रदान करता है
- पारंपरिक हेडलाइट्स की तुलना में 4 गुना अधिक पता लगाने की सीमा सक्षम करता है
- हेर्मेटिकली सील पानी और धूल का सबूत
| मॉडल | एन-ड्राइवर 384 |
|---|---|
| आईआर डिटेक्टर प्रदर्शन | |
| संकल्प | 384×288 |
| पिक्सेल पिच | 17μm |
| स्पेक्ट्रल रेंज | 8~14μm |
| NETD | <50mk |
| छवि प्रदर्शन प्रदर्शन | |
| फोकल लंबाई | 9.7 मिमी |
| दृश्य क्षेत्र | 37°×28° |
| वीडियो आउटपुट प्रारूप | CVBS |
| आउटपुट छवि फ्रेम दर और संकल्प | PAL 768×576@25Hz |
| सिस्टम विशेषताएं | |
| प्रारंभ समय | ≤8s (कमरे का तापमान) |
| हीटर | जब खिड़की का तापमान 2°C±2°C से कम हो, तो अपने आप ही गर्म करना शुरू करें जब खिड़की का तापमान 7°C±2°C से अधिक हो, तो हीटिंग को स्वयं बंद कर दें |
| मुआवजा एल्गोरिथ्म | स्वचालित शटर मुआवजा |
| छवि एल्गोरिथ्म | स्वचालित चमक कंट्रास्ट/छवि वृद्धि |
| संचार इंटरफ़ेस | आरएस232, बाउड दरः 115200 बीपीएस/सीएएन संचार, गति 500 केबीपीएस |
| पैदल यात्री/गाड़ी का पता लगाना | / |
| विद्युत विशेषताएं | |
| आपूर्ति वोल्टेज | DC9V~32V |
| कुल विद्युत खपत | ≤3.5W@24V पावर सप्लाई, विंडो हीटिंग बंद है ≤9W@24V पावर सप्लाई, विंडो हीटिंग चालू है |
| ऑपरेटिंग रेंज | |
| अवलोकन रेंज | व्यक्ति: 1.8m×0.5m ≥150m कारः 2.3m×2.3m ≥300m |
| रेंज का पता लगाएं | / |
| बाहरी केबल कनेक्शन | |
| केबल की लंबाई | 4 मीटर |
| मानक बाहरी इंटरफ़ेस | बिजली की आपूर्तिः DC5.5*2.1 महिला कनेक्टर वीडियोः आरसीए लोटस पुरुष कनेक्टर सीरियल पोर्टः SM 2.54-3P पुरुष कनेक्टर (पिन) |
| शारीरिक विशेषताएं | |
| आयाम (मिमी) | 40.0×36.0×58.0 (केबल के बिना) |
| वजन | 150g±3g (केबल के बिना) |
| पर्यावरणीय अनुकूलन | |
| ऑपरेशन तापमान | -40°C ~ +85°C |
| भंडारण तापमान | -45°C ~ +90°C |
| पर्यावरणीय परीक्षण | नमक छिड़कावः ISO16750-4; कठोर स्तर IV औद्योगिक विलायक: GB/T28046.5-2013 |
| विश्वसनीयता परीक्षण | कंपनः ISO16750-3, ग्रेड ए लौ retardant: GB8410, ग्रेड B पत्थर के प्रभावः ISO16750-3, ग्रेड ए ईएसडीः संपर्क डिस्चार्ज ±8 केवी, वायु डिस्चार्ज ±15 केवी |
| पैकेज | सीलबंद मामला IP67 |
| प्रमाणन | |
| ईएमसी | ईएमसी परीक्षण प्रमाणन (ISO10605, ISO11452-4, ISO11452-2, ISO7637-2) |
एन-ड्राइवर 384 ऑटोमोटिव थर्मल इमेजिंग कैमरा का उपयोग उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणालियों में व्यापक रूप से किया जाता है।
- उत्पाद अनुकूलनः उद्योग-विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विन्यास को समायोजित करें और एल्गोरिदम को अनुकूलित करें
- ऑनसाइट तकनीकी सहायता एवं प्रशिक्षणः मुख्य ग्राहकों को सिस्टम सेटअप और परिचालन प्रशिक्षण प्रदान करना
- नए उत्पादों और बाजारों के लिए संयुक्त नवाचारः ग्राहकों के साथ मिलकर अभिनव इन्फ्रारेड अनुप्रयोग समाधान विकसित करें
कम रोशनीप्राकृतिक प्रकाश की आवश्यकता होती है और कमजोर प्राकृतिक प्रकाश छवि को छवि प्रबलक के माध्यम से बढ़ी हुई इलेक्ट्रॉनिक छवि में परिवर्तित करती है।
सक्रिय आईआरसक्रिय रूप से अवरक्त प्रकाश उत्सर्जित करता है और लक्ष्य द्वारा परिलक्षित अवरक्त बीम का उपयोग करता है।
थर्मल इमेजिंगकिसी प्रकाश की आवश्यकता नहीं है और एक निष्क्रिय अवरक्त रात दृष्टि है कि लक्ष्य और दृश्य या एक वस्तु के विभिन्न भागों के बीच अवरक्त विकिरण अंतर का पता लगाता है।यह आसपास की रोशनी की स्थिति में परिवर्तन से प्रभावित नहीं होता है, रात में या धुंध, बारिश और अन्य कठोर वातावरण में भी।
ज्यादातर मामलों में, आप नहीं कर सकते. लेकिन अवरक्त किरणें दीवारों में प्रवेश नहीं कर सकती हैं, और कांच IR को अवरुद्ध कर सकता है. इसलिए, यदि आप पता नहीं लगाना चाहते हैं, तो आप थर्मल इमेजिंग को अवरुद्ध करने के लिए कांच या दीवारों के पीछे छिप सकते हैं.

