-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
256×192 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल पिच अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर के लिए -20°C~+550°C औद्योगिक तापमान माप
| संकल्प | 256×192 | पिक्सेल पिच | 12μm |
|---|---|---|---|
| तापमान की रेंज | -20℃~+550℃ | बिजली की खपत | 330mW |
| पीसीबीए आकार (मिमी) | 17×17 | उत्पादित आंकड़े | 14 बिट कच्चा |
| प्रमुखता देना | 120x90 अनकूल्ड थर्मल डिटेक्टर,RoHS अनकूल्ड थर्मल डिटेक्टर |
||
औद्योगिक तापमान माप के लिए डिज़ाइन किया गया, मिनी212जी2 इन्फ्रारेड मॉड्यूल में तापमान माप सीमा -20°C~+550°C है, और तापमान माप सटीकता ±2°C / ±2% है।
Mini212G2 अनकूल्ड इन्फ्रारेड लघु मॉड्यूल सेंसरमाइक्रो के स्वयं विकसित TIMO212 इन्फ्रारेड मॉड्यूल पर बनाया गया है।एक इन्फ्रारेड आईएसपी प्रोसेसिंग बोर्ड के अतिरिक्त तापमान मैट्रिक्स और थर्मल छवियों के प्रत्यक्ष आउटपुट को सक्षम बनाता है, ग्राहकों के लिए विकास कार्यभार को काफी कम करता है। कॉम्पैक्ट आकार, कम बिजली की खपत और लागत दक्षता के साथ,यह कई दृश्य क्षेत्र विन्यास का समर्थन करता है और एक सार्वभौमिक नियंत्रण इंटरफ़ेस को एकीकृत करता है, जो उद्योगों में व्यापक अनुप्रयोग की अनुमति देता है।
- प्रत्यक्ष थर्मल इमेजिंग आउटपुट के साथ लघु मॉड्यूल
- एक स्वयं विकसित 256×192/12μm वेफर-स्तर अवरक्त डिटेक्टर से लैस, महत्वपूर्ण लागत लाभ प्रदान करता है
- अल्ट्रा-कॉम्पैक्ट संरचनात्मक डिजाइनः केवल 17×17 मिमी (पीसीबीए) आकार, वजन कम से कम 4 ग्राम - अंतरिक्ष-प्रतिबंधित अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
- एकीकृत आईएसपी प्रोसेसिंग बोर्ड और अगली पीढ़ी के इमेज एल्गोरिदम सीधे स्पष्ट थर्मल इमेज प्रदान करते हैं, जिससे मजबूत बहुमुखी प्रतिभा सुनिश्चित होती है
- सटीक पता लगाने, लचीला विन्यास
- ±2°C तक की सटीकता के साथ उच्च-सटीक तापमान माप; स्पॉट, क्षेत्र और पूर्ण फ्रेम माप का समर्थन करता है
- विभिन्न अवलोकन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कई दृश्य क्षेत्र लेंस विकल्प उपलब्ध
- आसान एकीकरण के लिए समृद्ध इंटरफेस
- USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS और अन्य डिजिटल वीडियो आउटपुट इंटरफेस प्रदान करता है
- उद्योग मानक इंटरफेस के साथ पूरी तरह संगत
| मॉडल | मिनी212G2 |
|---|---|
| संकल्प | 256×192 |
| पिक्सेल आकार | 12μm |
| स्पेक्ट्रल प्रतिक्रिया | 8~14μm |
| NETD | ≤ 50mK |
| आउटपुट डेटा | 14बिट रॉ |
| फ्रेम दर | थर्मोग्राफीः 25 हर्ट्ज, इमेजिंगः 50 हर्ट्ज |
| फ़ोकस मोड | फोकस मुक्त |
| लेंस ((HFOV/FL) | 17.5°/10mm. 25°/7mm. 56°/3.2mm. 90°/2.1mm. |
| वजन ((g) | 7.1 6.4 4 6.8 |
| पीसीबीए आकार ((मिमी) | 17×17 |
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस | USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS |
| एनालॉग वीडियो इंटरफ़ेस | सीवीबीएस ((पीएएल/एनटीएससी) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V±0.1V |
| सामान्य बिजली की खपत | 330mW |
| तापमान माप सीमा | -20°C~+550°C(-20°C~+150°C |
| तापमान माप की सटीकता | ±2°C / ±2% से अधिक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~+70°C |
| आर्द्रता | 5% से 85% |
| भंडारण तापमान | -45°C~+85°C |
| प्रमाणन | RoHS 2.0 / पहुंच |
यह उत्पाद एलोटी, मशीन विजन, औद्योगिक विजन, सुरक्षा निगरानी, रात्रि अवलोकन जैसे क्षेत्रों को स्थिति प्रदान कर रहा है।
- एआईओटी के क्षेत्र में, यह कॉम्पैक्ट एआईओटी उपकरणों जैसे स्मार्ट घरेलू उपकरण, पहनने योग्य उपकरण और बुद्धिमान पर्यावरण मॉनिटर में एकीकरण के लिए एकदम उपयुक्त है।
- औद्योगिक दृष्टि क्षेत्र में इसका उपयोग औद्योगिक उपकरणों की वास्तविक समय निगरानी, लेजर प्रसंस्करण और वेल्डिंग परिदृश्य, अर्धचालक का पता लगाने आदि के लिए किया जा सकता है।
- सुरक्षा निगरानी अनुप्रयोगों के लिए यह अवैध घुसपैठियों का पता लगा सकता है, वास्तविक समय अलार्म आदि को ट्रिगर कर सकता है।
सेंसरमाइक्रो की स्थापना एक सरल लेकिन शक्तिशाली विश्वास के साथ की गई थी: नवाचार को वास्तविक दुनिया की जरूरतों की सेवा करनी चाहिए।
सेंसरमाइक्रो लोगों और प्रणालियों को सतह से परे देखने के लिए सशक्त बनाने के लिए मौजूद है - पैटर्न में, समस्याओं में, और संभावनाओं में जो नीचे निहित हैं।
अदृश्य गर्मी को दृश्यमान सच्चाई में बदलकर, हम उद्योगों को स्मार्ट निर्णय लेने, सबसे महत्वपूर्ण चीजों की रक्षा करने और जटिलता को स्पष्टता के साथ नेविगेट करने में मदद करते हैं।
स्व-निर्मित और ग्राहक-पहले होने के हमारे आग्रह पर ध्यान देना सेंसरमाइक्रो की गति के लिए एक निश्चित नुस्खा बन गया है।हम सभी मोर्चों पर आगे चला गया है - सुरक्षा से, अग्निशमन, औद्योगिक निरीक्षण, चिकित्सा देखभाल और मशीन विजन,पर्यावरण की निगरानी और कार्बन तटस्थता के प्रमुख पहलुओं के लिए - भागीदारों को बुद्धिमान अवरक्त संवेदन की पूरी क्षमता को उजागर करने में मदद करना, और जीवन के बिंदुओं को जोड़ता है।
हम एक अवरक्त प्रौद्योगिकी कंपनी से अधिक हैं. हम एक स्थायी, नैतिक, और मानव केंद्रित भविष्य के निर्माण के लिए प्रतिबद्ध लोगों का एक समुदाय हैं.हमारे द्वारा बनाए गए प्रत्येक नवाचार पिक्सेल एक वादा है --, सशक्त बनाने और सेवा करने के लिए।
सेंसर माइक्रो इन्फ्रारेड डिटेक्टर/थर्मल कैमरा कोर का व्यापक रूप से कई उद्योगों में उपयोग किया जाता है जैसे:
- थर्मोग्राफी: बिजली रखरखाव, मशीन विजन, भवन एचवीएसी, धातु विज्ञान पेट्रोकेमिकल, पूर्वानुमान रखरखाव, महामारी रोकथाम
- सुरक्षा और निगरानीः सुरक्षित शहर, बुनियादी ढांचा निगरानी, सीमा सुरक्षा, समुद्री क्रूजिंग, खनन सुरक्षा
- अग्निशमन और बचाव: वन आग की रोकथाम, आग की रोकथाम, खोज और बचाव
- यूएवी पेलोडः उपकरण निरीक्षण, प्रवर्तन और बचाव, अग्निशमन अनुप्रयोग, पशु अवलोकन
- व्यक्तिगत दृष्टिः आउटडोर अवकाश, पशु अवलोकन, प्रवर्तन गश्त
- एडीएएस: स्वायत्त ड्राइविंग, उन्नत चालक सहायक प्रणाली, विशेष वाहन
- AIoT: स्मार्ट होम, स्मार्ट हार्डवेयर, स्मार्ट केयर, रोबोट
- अन्य: उन्नत उड़ान दृष्टि प्रणाली, गैस का पता लगाने, कृषि और पशुपालन, वैज्ञानिक अनुसंधान
हम इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर और ओईएम थर्मल कैमरा कोर के आपूर्तिकर्ता हैं। हमारे पास इन्फ्रारेड थर्मल इमेजिंग उद्योगों में कई वर्षों से अधिक का अनुभव है।हम पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम ग्राहकों के साथ पेशेवर जवाब प्रदान करने के लिए है. किसी भी प्रश्न या समस्या के लिए, कृपया किसी भी समय हमसे संपर्क करें, हम आपके उत्तर देने के लिए पहली बार में होंगे।

