सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 15 m cooled infrared detector ] मेल खाते हैं 113 उत्पादों.
औद्योगिक थर्मोग्राफी के लिए इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल कोर 640x512 / 17μm
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| तापमान सटीकता: | ± 2 ℃ या ± 2% |
| संकल्प: | 640x512/17μm |
थर्मल इमेजिंग सिस्टम चिकित्सा निदान के लिए गैर इनवेसिव इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
मेडिकल थर्मोग्राफी समाधान के लिए थर्मल इन्फ्रारेड इमेजिंग कैमरा
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
GAVIN615L T2SL थर्मल कैमरा कोर LWIR कूल्ड थर्मल इमेज सेंसर मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| क्रायो कूलर: | आरएस058 |
| नेटडी: | ≤25mK |
PLUG417R अनकूल्ड थर्मोग्राफिक कैमरा मॉड्यूल 400x300 / 17μm
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
RS058 क्रायो कूलर के साथ कूल्ड थर्मल कैमरा कोर 320x256 रिज़ॉल्यूशन 30μm पिक्सेल
| डिटेक्टर संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| उच्च संवेदनशीलता: | ≤10mK |
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
मेडिकल थर्मल इमेज स्क्रीनिंग के लिए एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
भवन निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा कोर 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ OEM LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
स्वास्थ्य देखभाल के लिए फास्ट इंटीग्रेशन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

