सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 30hz thermal imaging core ] मेल खाते हैं 243 उत्पादों.
बिना ठंडा थर्मल निगरानी कैमरा मॉड्यूल LWIR 640x512 17μm
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 256x192 / 12µm AIoT के लिए
| तापमान की रेंज: | -20℃~+150℃ (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| संकल्प: | 256x192/12μm |
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल इंडस्ट्रियल थर्मोग्राफी के साथ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR 640x512 / 12μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर के साथ लाइट और फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल डिटेक्टर के साथ फास्ट इंटीग्रेशन ड्रोन थर्मल कैमरा
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
3.2 मिमी लेंस के साथ अनुकूलित SWaP-C iLC212 थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 700mW |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
PLUG617 LWIR 640x512 / 17μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
अग्निशमन के लिए RoHS अनकूल्ड LWIR ड्रोन थर्मल कैमरा 640x512
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
बिना ठंडा किया हुआ LWIR 256x192 / 12μM थर्मल सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| वज़न: | 8.9g±0.5g (3.2 मिमी लेंस सहित) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
थर्मल इमेजिंग निगरानी कैमरे के लिए बिना कूल्ड LWIR मिनी कैमरा मॉड्यूल 256x192
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 70mW |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

