सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 400x300 thermal imaging system ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
PLUG617 LWIR थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल 640x512 17μM रिज़ॉल्यूशन के साथ
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
640x512 15μm T2SL LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल उच्च रिज़ॉल्यूशन GAVIN615L
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7 ~ 9.5μm एलडब्ल्यू |
9.1/13/19mm लेंस के साथ अल्ट्रा कॉम्पैक्ट अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
शरीर के तापमान की जांच के लिए बिना ठंडा LWIR थर्मल कैमरा 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
शारीरिक तापमान स्क्रीनिंग अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
VOx हाई रेजोल्यूशन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड LWIR 1280x1024 / 12μm
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
वाहन घुड़सवार नाइट विजन आईआर कैमरा थर्मल कैमरा कोर 384x288 / 17μm
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
RS058 T2SL थर्मल कैमरा कोर 640x512 15μm कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर एकता
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7~9.5μm (LW) |
एलडब्ल्यूआईआर 400x300 / 17μm वीओएक्स अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर, एफपीए माइक्रोबोलोमीटर
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 |
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |

