सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ high resolution thermal camera module ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग के लिए 25mK NETD और 3.2-3.5µm स्पेक्ट्रल रेंज के साथ 640x512/15µm कूल्ड IR कैमरा मॉड्यूल
| नेटडी: | 25एमके (एफ1.5) |
|---|---|
| शैली: | ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
| वैकल्पिक लेंस: | निश्चित ज़ूम |
भवन निरीक्षण आईआर कैमरा मॉड्यूल थर्मल इमेजिंग कोर 640x512 / 17μm
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| आकार: | 100,000 |
बुखार का पता लगाने के लिए VOx थर्मल कैमरा, LWIR कैमरा कोर 400x300 / 17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
यूएवी / ड्रोन पेलोड के लिए अनकूल्ड 640x512 / 12μm थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | 40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
VOCs गैस रिसाव का पता लगाने के लिए कूल्ड थर्मल कैमरा कोर 320x256 30μm
| शैली: | कूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
| नेटडी: | ≤15 एमके |
अग्निशमन और बचाव के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर ड्रोन थर्मल कैमरा 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
HVAC सुरक्षा के निर्माण के लिए LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ OEM LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |

