सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ high resolution thermal camera module ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
कूल्ड ऑप्टिकल गैस इमेजिंग कैमरे के लिए 30µm पिक्सेल आकार के साथ 320x256 रिज़ॉल्यूशन MWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
|---|---|
| नेटडी: | 10एमके (एफ1.5) |
| वजन (छ): | ≤600 ग्राम |
कूल्ड थर्मल मॉड्यूल कैमरा कोर 1280x1024 12μM उच्च थर्मल संवेदनशीलता
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
MWIR कूल्ड थर्मल मॉड्यूल 1280x1024 निरंतर ज़ूम लेंस के साथ 37.5 ~ 750 मिमी / F4
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
LWIR 400x300 थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Uncooled LWIR थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल 400x300
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99.5% पिक्सेल दर कूल्ड इर डिटेक्टर मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μM
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
लॉन्ग रेंज डिटेक्शन कूल्ड IR डिटेक्टर मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μM
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सुरक्षा निगरानी कैमरा मॉड्यूल वैकल्पिक लेंस के साथ
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

