सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 416 उत्पादों.
मेडिकल थर्मल इमेज स्क्रीनिंग के लिए एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
पशु निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल 640x512 17μm
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
| वज़न: | <90 ग्रा |
640x512/12μm अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर यूएवी पेलोड के लिए छोटा आकार
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
फिक्स्ड फोकस एथर्मल 19 मिमी/24 मिमी लेंस के साथ इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 640 × 512 |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
बिना कूल्ड LWIR कैमरा मॉड्यूल कोर 640x512 / 17μm मजबूत पर्यावरण अनुकूलता
| संकल्प: | 640x512/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
वेफर लेवल पैकेजिंग अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर LWIR इंडस्ट्रियल IR सेंसर
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 |
| आकार: | 18x16x2.8 मिमी |
GAVIN330 MWIR शीतल थर्मल इमेजर मॉड्यूल उच्च विश्वसनीयता 320x256/30μm
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| सामग्री: | एमसीटी |
| नेटडी: | ≤10mK |
LWIR 256x192 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल पिच फोकस फ्री इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल सुरक्षा के लिए
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मेडिकल थर्मोग्राफी के लिए 384x288 17um इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

