सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
बुखार का पता लगाने के लिए VOx थर्मल कैमरा, LWIR कैमरा कोर 400x300 / 17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
थर्मोग्राफी के लिए बिना कूल्ड LWIR 640x512 12μM थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 ड्रोन के लिए 12μm इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अग्निशमन और बचाव के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर ड्रोन थर्मल कैमरा 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
पर्सनल नाइट विजन के लिए LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सुरक्षा निगरानी कैमरा मॉड्यूल वैकल्पिक लेंस के साथ
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
RS058 क्रायोकूलर कूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल T2SL LWIR 640x512 / 15μm
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7~9.5μm (LW) |
गैस रिसाव का पता लगाने के लिए 20mK NETD के साथ LWIR 320x256/30μm कूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| आकार: | 142मिमी×58.5मिमी×80मिमी |
|---|---|
| संकल्प: | 320x256/30μm |
| नेटडी: | 20mk (F1.5) |
वीपीसी/यूएसबी3.0/गीगई/कैमरेलिंक एक्सटेंशन घटकों के साथ 12μm पिक्सेल पिच एलडब्ल्यूआईआर कैमरा
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
चिकित्सा निदान के लिए एलडब्ल्यूआईआर बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

