सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ mwir 640x512 ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
उच्च संवेदनशीलता थर्मल कैमरा कोर कूल्ड कैमरा मॉड्यूल 640x512 / 15μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 15μm |
| नेटडी: | ≤15mK |
मीथेन गैस रिसाव का पता लगाने के लिए 640x512 रिज़ॉल्यूशन वाला 3.2µm~3.5µm MWIR कूल्ड FPA इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| वजन (छ): | ≤235 ग्राम |
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
शीतल 640x512 / 15μm एलडब्ल्यूआईआर इन्फ्रारेड डिटेक्टर ईओ-आईआर सिस्टम में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 15μm |
| स्थिर बिजली की खपत: | <8W |
कूल्ड 640x512 15μm LWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर ईओ-आईआर सिस्टम में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 15μm |
| स्थिर बिजली की खपत: | <8W |
640x512 रिज़ॉल्यूशन अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ LWIR थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
एचडी एलडब्ल्यूआईआर कूल्ड थर्मल कैमरा कोर 640x512 उच्च थर्मल संवेदनशीलता
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mk |
| आकार: | 155x67x80 मिमी |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LFD615HZ3 MWIR थर्मल इमेजिंग डिटेक्टर गैस रिसाव का पता लगाने के लिए 640×512/15μm के साथ
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
|---|---|
| डिटेक्टर संकल्प: | 640x512 |
| स्थिर बिजली की खपत (23 ℃): | ≤4W |
उच्च संवेदनशीलता 25mK NETD गैस रिसाव का पता लगाने के लिए 640×512/15μm के साथ कूल्ड MWIR थर्मल इमेजिंग डिटेक्टर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | 25एमके (एफ1.5) |
| डिटेक्टर संकल्प: | 640x512 |
640x512 रिज़ॉल्यूशन अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ LWIR थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

