सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ thermal imaging security camera core ] मेल खाते हैं 338 उत्पादों.
मोबाइल अनुप्रयोगों के लिए स्मार्टफोन से जुड़ा हुआ 120×90/12μm थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | जेब के आकार का थर्मल कैमरा |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | 120×90/12μm |
थर्मोग्राफी के लिए 120×90 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार वाला पोर्टेबल अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| अनुप्रयोग: | एएलओटी, मशीन विजन, औद्योगिक विजन, सुरक्षा निगरानी |
|---|---|
| प्रकार: | अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा |
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | अनकूल्ड VOx FPA माइक्रोबोलोमीटर |
100 हर्ट्ज फ्रेम दर MWIR थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल ठंडा HgCdTe 640x512/15μm
| प्रकार: | कूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
| संकल्प: | 640x512/15μm |
LWIR VOx थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 इन्फ्रारेड कैमरा में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
पोर्टेबल थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 120×90 रिज़ॉल्यूशन वेफर-स्तर इन्फ्रारेड डिटेक्टर और यूएसबी2.0 इंटरफ़ेस के साथ
| प्रकार: | प्लग-इन थर्मल कैमरा |
|---|---|
| वर्णक्रमीय प्रतिक्रिया: | 8~14μm |
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
120×90 रिज़ॉल्यूशन के साथ पोर्टेबल और लागत प्रभावी iMC112 थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| पुनरुत्थान: | 120×90/12μm |
|---|---|
| डिटेक्टर प्रकार: | अनकूल्ड VOx FPA माइक्रोबोलोमीटर |
| के लिए इस्तेमाल होता है: | एएलओटी, मशीन विजन, औद्योगिक विजन, सुरक्षा निगरानी |
उच्च सटीकता 256×192/12μm पिक्सेल आकार का अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल तापमान मापन के लिए
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | 256×192/12μm |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 3.3V±0.1V |
| प्रकार: | अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल |
मैनुअल फोकस 640x512 रिज़ॉल्यूशन माइक्रोबोलोमीटर अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
| सेंसर: | अनकूल्ड फोकल प्लेन एरेज़ |
थर्मल कैमरा कोर 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| कार्यशील वोल्टेज: | 4V~6V |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

