सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ thermal imaging security camera core ] मेल खाते हैं 338 उत्पादों.
टाइप II सुपरलैटिस कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर लॉन्ग वेव 320x256 / 30μm
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK (F2) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7 ~ 9.5μm एलडब्ल्यू |
RS046H 400mW इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली स्प्लिट रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर
| शीतलक शक्ति: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
मिनी अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300 / 12μm
| आकार: | 18x16x2.8 मिमी |
|---|---|
| वज़न: | <1.5 ग्राम |
| प्रकार: | माइक्रोबोलमीटर |
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टरों के लिए 400mW RS046 इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| एमटीटीएफ: | > 10000 एच |
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
RS058 क्रायो कूलर के साथ उच्च संवेदनशीलता ठंडा इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| लंबी तरंग दैर्ध्य: | 7.7~9.5 (एलडब्ल्यू) |
EO-IR सिस्टम्स इंटीग्रेटेड LWIR कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 640x512 15μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 15μm |
| स्थिर बिजली की खपत: | <8W |
ठंडा इन्फ्रारेड डिटेक्टरों के लिए हल्के इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर 750mW
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
MWIR HgCdTe इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली 320x256 / 30μm कूल्ड IR डिटेक्टर
| संकल्प: | 320x256/30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm मेगावाट |

