सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ thermal imaging security camera core ] मेल खाते हैं 338 उत्पादों.
LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल इंडस्ट्रियल थर्मोग्राफी के साथ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
400x300 / 17µm अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर फॉर सर्विलांस कैमरा
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
PLUG617 LWIR 640x512 / 17μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
तापमान माप के साथ 400x300 17μm इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | 30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अति-कॉम्पैक्ट प्लग-इन थर्मल कैमरा जिसमें 256×192 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार का माइक्रोबोलोमीटर है
| संकल्प: | 256×192 |
|---|---|
| सतह का उपचार: | 12μm |
| वर्णक्रमीय प्रतिक्रिया: | 8~14μm |
लंबी दूरी की निगरानी के लिए RS058 / RS046H MWIR MCT इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| संकल्प: | 320x256/30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm मेगावाट |
120×90 रेज़ोल्यूशन 12μm पिक्सेल साइज़ वाला यूनिवर्सल कंट्रोल इंटरफेस के साथ अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
|---|---|
| लेंस (HFOV/FL): | 50°/1.6 मिमी |
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल डिटेक्टर के साथ फास्ट इंटीग्रेशन ड्रोन थर्मल कैमरा
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर के साथ लाइट और फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
औद्योगिक तापमान मापन के लिए 120x90 17μm अनकूल्ड थर्मल डिटेक्टर कोर
| संकल्प: | 120x90 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 17μm |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+400℃ |

