सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ thermal imaging security camera core ] मेल खाते हैं 338 उत्पादों.
वीपीसी/यूएसबी3.0/गीगई/कैमरेलिंक एक्सटेंशन घटकों के साथ 12μm पिक्सेल पिच एलडब्ल्यूआईआर कैमरा
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
बिना कूल्ड LWIR कैमरा मॉड्यूल कोर 640x512 / 17μm मजबूत पर्यावरण अनुकूलता
| संकल्प: | 640x512/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
OEM थर्मल कैमरा मॉड्यूल नाइट विजन कैमरा के लिए 256x192 / 12μm अनकूल किया गया
| तापमान की रेंज: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| तापमान सटीकता: | ± 3 ℃ या ± 3% |
| संकल्प: | 256x192 / 12μm |
OEM IR उच्च रिज़ॉल्यूशन थर्मल कैमरा मॉड्यूल लॉन्ग रेंज डिटेक्शन
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अग्निशमन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | ≥5000:1 |
सुरक्षा निगरानी के लिए अनकूल एफपीए थर्मल डिटेक्टर कैमरा 50 हर्ट्ज
| संकल्प: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <40एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
बिना ठंडा 640x512 थर्मल कैमरा मॉड्यूल 12μm ड्रोन के लिए विशिष्ट NETD 40mk
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
ADAS के लिए LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल क्षैतिज रूप से 30mK अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 17μM अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
PLUG612 थर्मल कैमरा मॉड्यूल निगरानी कैमरे के लिए अनकूल्ड VOx LWIR 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 9 हर्ट्ज/25 हर्ट्ज/30 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |

