सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ high resolution thermal camera module ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
1280x1024 12μm कूल्ड आईआर कैमरा मॉड्यूल कोर लॉन्ग रेंज डिटेक्शन
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
LWIR 400x300 थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9 हर्ट्ज/25 हर्ट्ज/30 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
VOx अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल LWIR हाई रेजोल्यूशन 1280x1024
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
लॉन्ग रेंज मॉनिटरिंग IR कूल्ड कैमरा मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μM
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज / 100 हर्ट्ज |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
उच्च संवेदनशीलता थर्मल सुरक्षा कैमरा अनकूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

