सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 416 उत्पादों.
चिकित्सा निदान के लिए एलडब्ल्यूआईआर बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | गीगावॉट 220KG |
| नेटडी: | <30mK |
नाइट विजन व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा कोर हाई स्पीड डेटा ट्रांसमिशन
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
क्लियर इमेजिंग ड्रोन थर्मल कैमरा मॉड्यूल Uncooled LWIR कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 31306884181 |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
SWaP-C LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM ड्रोन के लिए
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ बिना ठंडा किया हुआ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ OEM LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300 / 17μm . के साथ COIN सीरीज थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
स्थिर प्रदर्शन थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 640x512 / 17μm
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| आकार: | 44.5x44.5x33.6 मिमी |
PLUG612R अग्निशमन बचाव के लिए अनकूल्ड ड्रोन थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 31306884181 |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

