सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 416 उत्पादों.
अनकूल्ड फोकल प्लेन एरे थर्मल कैमरा कोर 50 हर्ट्ज फ्रेम दर 67g
| कार्यशील वोल्टेज: | 4V~6V |
|---|---|
| सेंसर: | अनकूल्ड फोकल प्लेन एरेज़ |
| संकल्प: | 640 × 512 |
बुखार स्क्रीनिंग के साथ 25 हर्ट्ज फ्रेम दर इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मानव रहित हवाई वाहनों के लिए 640x512 / 12μm यूएवी थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 31306884181 |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
औद्योगिक तापमान माप के लिए 640x512/12μm IR थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| तापमान सटीकता: | ± 2 ℃ या ± 2% |
| नेटडी: | <30mK |
RS058 T2SL थर्मल कैमरा कोर 640x512 15μm कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर एकता
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 7.7~9.5μm (LW) |
क्लियर इमेजिंग ड्रोन थर्मल कैमरा मॉड्यूल Uncooled LWIR कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | ≤40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
उच्च संवेदनशीलता LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड NETD 30mk 8~14μm
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 17μM अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
मैनुअल 4V ~ 6V थर्मल कैमरा कोर फिक्स्ड फोकस के साथ 19 मिमी/24 मिमी एथर्मल
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| संकल्प: | 640 × 512 |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
256x192 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल पिच थर्मोग्राफी सक्षम अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

