सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 416 उत्पादों.
अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर लॉन्गवेव FPA 400x300 / 17μm VOx
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | गीगावॉट 220KG |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
मेगापिक्सेल 1280x1024 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल आकार अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा कोर शटरलेस ऑपरेशन के साथ
| संकल्प: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
कम 330mW बिजली की खपत के लिए 256×192 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल पिच के साथ मिनी212G2 थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 256×192 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ |
बिना ठंडा थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM लांग वेव इन्फ्रारेड
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
शरीर के तापमान की जांच के लिए बिना ठंडा LWIR थर्मल कैमरा 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
शारीरिक तापमान स्क्रीनिंग अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
निगरानी अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल LWIR 640x512 17μM
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
फास्ट इंटीग्रेशन के लिए 640x512 12μm इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल PLUG612R LWIR
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
384x288 17μm वाहन इंटेलिजेंट अलार्म के साथ थर्मल कैमरा घुड़सवार
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
400x300 बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

