सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 414 उत्पादों.
लॉन्ग रेंज डिटेक्शन कूल्ड IR डिटेक्टर मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μM
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज |
लॉन्ग रेंज डिटेक्शन कूल्ड IR डिटेक्टर मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μm
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज / 100 हर्ट्ज |
लंबी दूरी की निगरानी के लिए कूल्ड आईआर डिटेक्टर मॉड्यूल कोर 1280x1024 12μM
| हाई डेफिनेशन: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज / 100 हर्ट्ज |
1280x1024 12μm कूल्ड कैमरा मॉड्यूल कोर
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
|---|---|
| संकल्प: | 1280x1024 / 12μm |
| नेटडी: | ≤20mK |
LWIR 640x512 12μm . के साथ फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार: | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
LWIR 400x300 थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सुरक्षा निगरानी कैमरा मॉड्यूल वैकल्पिक लेंस के साथ
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
उच्च फ्रेम दर MWIR थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल कूल्ड HgCdTe 640x512 15μm
| प्रकार: | कूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
| संकल्प: | 640x512/15μm |
640x512 12um थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 8μm से 14μm NETD <40mK
| सेंसर: | अनकूल्ड फोकल प्लेन एरेज़ |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज |
| विस्तार घटक: | वीपीसी/यूएसबी3.0/जीजीई/कैमरेलिंक |

