सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ ir high resolution thermal camera ] मेल खाते हैं 416 उत्पादों.
12μm पिक्सेल पिच और 30~180mm लेंस के साथ 1280x1024 अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा कोर
| डिजिटल फ़्रेम दर: | 25हर्ट्ज/30हर्ट्ज/50हर्ट्ज |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | ≤30mK |
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
एलडब्ल्यूआईआर थर्मल नाइट विजन कैमरा 384x288 17μm थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
निकटता बोर्ड के साथ उच्च संवेदनशीलता MCT MWIR इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤17mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm |
स्वास्थ्य देखभाल के लिए फास्ट इंटीग्रेशन थर्मल इमेजिंग कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अल्ट्रा-मिनिएचर SWaP-C अनुप्रयोगों के लिए 120x90 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल पिच के साथ लघु VOx FPA थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25हर्ट्ज |
| संकल्प: | 120x90 |
आउटडोर डिटेक्शन के लिए 25 मिमी लेंस अनकूल्ड LWIR थर्मल मॉड्यूल 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
रात्रि अवलोकन के लिए 256x192 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल आकार अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 1265मिमी* 1252मिमी* 814मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
|---|---|
| नेटडी: | ≤50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
ड्रोन के लिए अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल 640x512 12μM फ्रेम दर 30Hz
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
रेडियोमेट्रिक अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 ड्रोन के लिए स्पेक्ट्रल रेंज 8~14μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
यूएवी पेलोड के लिए बिना ठंडा थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल छोटे आकार 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

