सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir drone thermal camera ] मेल खाते हैं 54 उत्पादों.
640x512 12μm VOx माइक्रोबोलोमीटर के साथ ड्रोन अनकूल्ड LWIR थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 ड्रोन के लिए 12μm इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
यूएवी पेलोड के लिए मिनी साइज स्वैप अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
रेडियोमेट्रिक अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 ड्रोन के लिए स्पेक्ट्रल रेंज 8~14μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
ड्रोन के लिए अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल 640x512 12μM फ्रेम दर 30Hz
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
UAV पेलोड के लिए छोटे आकार का बिना ठंडा किया हुआ इन्फ्रारेड कैमरा कोर 40mk 0.7W
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
थर्मोग्राफी के लिए 120×90 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार वाला पोर्टेबल अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| अनुप्रयोग: | एएलओटी, मशीन विजन, औद्योगिक विजन, सुरक्षा निगरानी |
|---|---|
| प्रकार: | अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा |
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | अनकूल्ड VOx FPA माइक्रोबोलोमीटर |
बिना ठंडा किया गया VOx FPA माइक्रोबोलोमीटर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल जिसमें 120×90 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार है
| तापमान माप सटीकता: | ±2℃ / ±2% से अधिक |
|---|---|
| इन्फ्रारेड कैमरा डिटेक्टर: | बिना ठंडा किया गया LWIR FPA 120x90/12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |

