सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
वेफर लेवल पैकेजिंग अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर LWIR इंडस्ट्रियल IR सेंसर
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 |
| आकार: | 18x16x2.8 मिमी |
उच्च त्वचा तापमान स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
चिकित्सा निदान के लिए एलडब्ल्यूआईआर बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR उच्च संकल्प ठंडा कैमरा मॉड्यूल 1280x1024/12μm
| संकल्प: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| नेटडी: | ≤20mK |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR 400x300 थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Uncooled LWIR थर्मल इमेजिंग सुरक्षा कैमरा मॉड्यूल 400x300
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
| फ्रेम रेट: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
स्पष्ट थर्मल इमेजिंग के साथ PLUG612 बिना ठंडा किया हुआ LWIR कैमरा कोर 640x512 12μm
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
100 हर्ट्ज फ्रेम दर MWIR थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल ठंडा HgCdTe 640x512/15μm
| प्रकार: | कूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
|---|---|
| तकनीकी: | एमसीटी/एचजीसीडीटीई |
| संकल्प: | 640x512/15μm |
स्पष्ट थर्मल इमेजिंग LWIR अनकूल्ड कैमरा कोर PLUG612 640x512/12μm
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |

