सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
थर्मल निगरानी कैमरे के लिए 1280x1024 / 12μm अनकूल्ड एफपीए डिटेक्टर
| संकल्प: | 1280x1024 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| फ्रेम रेट: | 50/60हर्ट्ज़ |
640x512 15μm MCT MWIR कूल्ड मॉड्यूल फास्ट इंटीग्रेशन RoHS स्वीकृत
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤18mk |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm |
ड्रोन में एकीकृत लघु एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
निकटता बोर्ड के साथ एमसीटी एमडब्ल्यूआईआर कैमरा कोर उच्च संवेदनशीलता
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤17mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm |
विद्युत शक्ति निरीक्षण के लिए एचडी एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 640x512 / 12μm
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मानव शरीर के तापमान मापन के लिए हल्का वजन 120x90 / 17μM थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 120x90 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 17सुक्ष्ममापी |
| तापमान की रेंज: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
तापमान मापन के लिए 120x90 / 17μM अनकूल्ड डिटेक्टर के साथ LC130 थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 120x90 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 17सुक्ष्ममापी |
| तापमान की रेंज: | -20 ℃ ~ + 400 ℃ |
120x90 रिज़ॉल्यूशन और USB2.0 इंटरफ़ेस के साथ पोर्टेबल अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग कैमरा, औद्योगिक विज़न के लिए
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
सिरेमिक पैकेज Uncooled LWIR थर्मल कैमरा कोर 384x288 12μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मैनुअल 4V ~ 6V थर्मल कैमरा कोर फिक्स्ड फोकस के साथ 19 मिमी/24 मिमी एथर्मल
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| संकल्प: | 640 × 512 |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |

