सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
बिना ठंडा किया गया VOx FPA माइक्रोबोलोमीटर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल जिसमें 120×90 रिज़ॉल्यूशन और 12μm पिक्सेल आकार है
| तापमान माप सटीकता: | ±2℃ / ±2% से अधिक |
|---|---|
| इन्फ्रारेड कैमरा डिटेक्टर: | बिना ठंडा किया गया LWIR FPA 120x90/12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |
HVAC सुरक्षा के निर्माण के लिए LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
640x512 / 12μm LWIR थर्मल मॉड्यूल अनकूल्ड मल्टीपल स्टैंडर्ड इंटरफेस
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर के साथ लाइट और फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
थर्मल कैमरा कोर 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| कार्यशील वोल्टेज: | 4V~6V |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
एन-ड्राइवर व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा अनकूल्ड 384x288 / 17μm
| संकल्प: | 384x288/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
इलेक्ट्रो ऑप्टिकल इन्फ्रारेड सिस्टम के लिए MWIR कूल्ड थर्मल मॉड्यूल 640x512 15μM
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤20mk |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7 ~ 4.8μm मेगावाट |
LC260 256x192/12μm मानव शरीर के तापमान माप के लिए थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
| तापमान की रेंज: | 20℃~50℃ |
लीनियर LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 50Hz
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |

