सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
पशु अवलोकन के लिए 50pin HRS इंटरफ़ेस बिना ठंडा किया हुआ थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
| वज़न: | <90 ग्रा |
भवन निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा कोर 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
640x512 थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल निरीक्षण के लिए ड्रोन में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512/17μm |
|---|---|
| प्रकार: | ड्रोन के लिए थर्मल कैमरा |
| नेटडी: | ≤40mK |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ OEM LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR VOx FPA थर्मल कैमरा सेंसर मॉड्यूल मजबूत पर्यावरण अनुकूलता
| संकल्प: | 640x512/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
चिकित्सा निरीक्षण के लिए 640x512 12μM इन्फ्रारेड डिटेक्टर LWIR कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
फिक्स्ड फोकस एथर्मल लेंस 19 मिमी/24 मिमी के साथ अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
मेगापिक्सल अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 1280x1024/12μm
| संकल्प: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
120×90/12μm रिज़ॉल्यूशन अनकूल्ड पोर्टेबल थर्मल इमेजिंग प्लग-इन थर्मल कैमरा
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |
|---|---|
| प्रकार: | प्लग-इन थर्मल कैमरा |
| नेटडी: | ≤50 एमके |

