सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ security uncooled infrared camera module ] मेल खाते हैं 346 उत्पादों.
थर्मोग्राफी के लिए बिना कूल्ड LWIR 640x512 12μM थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अल्ट्रा क्लियर थर्मल इमेजिंग के लिए PLUG1212 अनकूल्ड HD LWIR 1280x1024/12μm मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
640x512 12µm इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ लंबी तरंग थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
9.1/13/19mm लेंस के साथ अल्ट्रा कॉम्पैक्ट अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
स्मार्टफोन से जुड़ा अनकूल्ड 256×192/12μm थर्मल कैमरा, विद्युत हॉटस्पॉट और मोबाइल अनुप्रयोगों के लिए
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर संकल्प: | 256×192/12μm |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| तापमान माप सटीकता: | ±2℃ / ±2% से अधिक |
संकल्प 1280x1024 थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 30 - 180 मिमी ज़ूम लेंस के साथ
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 30mK |
| फ्रेम रेट: | 25 हर्ट्ज |
मेडिकल थर्मल इमेज स्क्रीनिंग के लिए 384x288 17μM अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12μm डिटेक्टर, NETD<40mk
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
स्वैप-सी अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

