सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled infrared thermal security camera ] मेल खाते हैं 362 उत्पादों.
MCT MWIR इन्फ्रारेड डिटेक्टर कूल्ड थर्मल मॉड्यूल 640x512 15μM
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤20mk |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7 ~ 4.8μm मेगावाट |
USB2.0 इंटरफ़ेस और फोकस फ़्री डिज़ाइन के साथ 256×192/12μm रेज़ोल्यूशन प्लग-इन थर्मल कैमरा
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर संकल्प: | 256×192/12μm |
|---|---|
| तापमान मापन रेंज: | -20℃~+550℃ |
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
RS058 क्रायो कूलर के साथ उच्च संवेदनशीलता ठंडा इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤25mK |
| लंबी तरंग दैर्ध्य: | 7.7~9.5 (एलडब्ल्यू) |
ठंडा इन्फ्रारेड डिटेक्टरों के लिए हल्के इंटीग्रल रोटरी स्टर्लिंग क्रायोकूलर 750mW
| शीतलक शक्ति: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
EO-IR सिस्टम्स इंटीग्रेटेड LWIR कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 640x512 15μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 15μm |
| स्थिर बिजली की खपत: | <8W |
20mK NETD ऑप्टिकल गैस इमेजिंग डिटेक्टर जिसमें 320x256 रिज़ॉल्यूशन और 10.3-10.9μm स्पेक्ट्रल रेंज है
| *एमटीटीएफ: | ≥10000h |
|---|---|
| समारोह: | गैस रिसाव का पता लगाना |
| नेटडी: | 20mk (F1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR कूल्ड मॉड्यूल फास्ट इंटीग्रेशन RoHS स्वीकृत
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤18mk |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm |
256x192 12μm वोक्स माइक्रोबोलोमीटर डिटेक्टर सेंसर
| संकल्प: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार: | 23x13x7.32 मिमी |
RS046H स्प्लिट इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली
| शीतलक शक्ति: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| स्थिर बिजली की खपत: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| कार्य तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
MWIR HgCdTe इंटीग्रेटेड देवर कूलर असेंबली 320x256 / 30μm कूल्ड IR डिटेक्टर
| संकल्प: | 320x256/30μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 3.7~4.8μm मेगावाट |

