सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled microbolometer camera detector ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
AIoT . के लिए अनकूल्ड 256x192 12μm रेडियोमेट्रिक इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| नेटडी: | 45mK |
| पिक्सेल पिच: | 12μm |
मैनुअल 4V ~ 6V थर्मल कैमरा कोर फिक्स्ड फोकस के साथ 19 मिमी/24 मिमी एथर्मल
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| संकल्प: | 640 × 512 |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
प्लग-इन 256×192/12μm अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल USB2.0 इंटरफ़ेस और 25Hz फ्रेम दर के साथ तेज़ एकीकरण के लिए
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | 256×192/12μm |
|---|---|
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
| भंडारण तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
सिरेमिक पैकेज के साथ 400x300/12μm अनकूल्ड एफपीए थर्मल इमेजिंग डिटेक्टर
| संकल्प: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <40एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर के साथ लाइट और फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
640x512/12μm FPA अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर थर्मल इमेजिंग
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <40एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अल्ट्रा क्लियर थर्मल इमेजिंग के लिए 1280x1024/12μm अनकूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
चिकित्सा निदान के लिए एलडब्ल्यूआईआर बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
बुखार का पता लगाने के लिए अनकूल्ड VOx माइक्रोबोलोमीटर 120x90 17μm थर्मल कैमरा
| संकल्प: | 120x90 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 17μm |
| तापमान की रेंज: | 20℃~50℃ |
256×192 रिज़ॉल्यूशन 12μm पिक्सेल आकार प्लग-इन थर्मल कैमरा मॉड्यूल 300mW बिजली की खपत के साथ
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 300 मेगावाट |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 3.3V±0.1V |
| लेंस (HFOV/FL): | 56°/3.2 मिमी |

