सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled microbolometer camera detector ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
फास्ट इंटीग्रेशन के लिए कूल्ड एफपीए एमसीटी आईआर डिटेक्टर 320x256 30μm
| सामग्री: | एमसीटी |
|---|---|
| संकल्प: | 320x256/30μm |
| नेटडी: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
LWIR 640x512 12μm . के साथ फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार: | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
120×90/12μm अनकूल्ड VOx माइक्रोबोलोमीटर और फोकस फ्री ≤50mK NETD के साथ प्लग-इन थर्मल इमेजिंग कैमरा
| नेटडी: | ≤50 एमके |
|---|---|
| अवरक्त संवेदक: | 120×90/12μm |
| संकेन्द्रित विधि: | फोकस मुक्त |
640x512 12μM स्पष्ट इमेजिंग के साथ बिना कूल्ड LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
ड्रोन के लिए 9.1mm लेंस अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 30Hz 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
फिक्स्ड फोकस एथर्मल 19 मिमी/24 मिमी लेंस के साथ इन्फ्रारेड कैमरा कोर
| संकल्प: | 640 × 512 |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
LWIR 640x512 / 12μm . के साथ फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल इमेजर मॉड्यूल कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
मेडिकल थर्मल इमेजिंग इन्फ्रारेड कैमरा कोर 384x288 17um
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
-20℃~150℃/0~550℃ के तापमान माप रेंज के साथ LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
3.2 मिमी लेंस के साथ अनुकूलित SWaP-C iLC212 थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 700mW |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

