सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ vox ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
डीवीपी इंटरफेस इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 120x90 8~14μm
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤60mK |
| संकल्प: | 120x90 |
उन्नत स्पष्टता और परिशुद्धता HD 1280x1024 थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
उच्च तापमान रेंज के साथ औद्योगिक ग्रेड 1280x1024 12µm थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
अल्ट्रा क्लियर थर्मल इमेजिंग के लिए PLUG1212 अनकूल्ड HD LWIR 1280x1024/12μm मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
अल्ट्रा क्लियर थर्मल इमेजिंग के लिए 1280x1024/12μm अनकूल्ड इन्फ्रारेड मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
अनकूल्ड थर्मल इन्फ्रारेड सर्विलांस कैमरा मॉड्यूल LWIR 640x512 17μM
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

