सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 12um thermal security camera module ] मेल खाते हैं 80 उत्पादों.
उच्च सटीकता 256×192/12μm पिक्सेल आकार का अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल तापमान मापन के लिए
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर: | 256×192/12μm |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 3.3V±0.1V |
| प्रकार: | अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल |
थर्मल कैमरा कोर 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| कार्यशील वोल्टेज: | 4V~6V |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
UAV पेलोड के लिए RS232 बिना ठंडा इन्फ्रारेड कैमरा कोर 640x512 12um
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
पूर्वानुमानित रखरखाव के लिए बिना ठंडा किया हुआ ड्रोन थर्मल कैमरा कोर 640x512 12um
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
शीतल अनकूल्ड ड्रोन थर्मल कैमरा कोर 640x512 12um
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
वीपीसी/यूएसबी3.0/गीगई/कैमरेलिंक एक्सटेंशन घटकों के साथ 12μm पिक्सेल पिच एलडब्ल्यूआईआर कैमरा
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| विशिष्ट NETD: | <40एमके |
| पिक्सेल पिच: | 12μM |
अनकूल्ड फोकल प्लेन एरे थर्मल कैमरा कोर 50 हर्ट्ज फ्रेम दर 67g
| कार्यशील वोल्टेज: | 4V~6V |
|---|---|
| सेंसर: | अनकूल्ड फोकल प्लेन एरेज़ |
| संकल्प: | 640 × 512 |
LWIR अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर 640x512/12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
व्यक्तिगत रात्रि दृष्टि के लिए LWIR अनकूल्ड 640x512 12μM थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
मैनुअल 4V ~ 6V थर्मल कैमरा कोर फिक्स्ड फोकस के साथ 19 मिमी/24 मिमी एथर्मल
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| संकल्प: | 640 × 512 |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |

