सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 12um thermal security camera module ] मेल खाते हैं 80 उत्पादों.
सुरक्षा और निगरानी के लिए बिना ठंडा थर्मल कैमरा मॉड्यूल 1280x1024 12μm
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | 30mK |
| फ्रेम रेट: | 25 हर्ट्ज |
640x512 12μM स्पष्ट इमेजिंग के साथ बिना कूल्ड LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 ड्रोन के लिए 12μm इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
बिना ठंडा 640x512 थर्मल कैमरा मॉड्यूल 12μm ड्रोन के लिए विशिष्ट NETD 40mk
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 256x192 / 12µm AIoT के लिए
| तापमान की रेंज: | -20℃~+150℃ (अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| संकल्प: | 256x192/12μm |
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
इंटेलिजेंट हार्डवेयर के लिए कॉम्पैक्ट LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
उच्च तापमान रेंज के साथ औद्योगिक ग्रेड 1280x1024 12µm थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
बिना ठंडा थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM लांग वेव इन्फ्रारेड
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
कॉम्पैक्ट डिज़ाइन अनकूल्ड LWIR थर्मल इमेजिंग कैमरा कोर 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512/12µm उच्च थर्मल संवेदनशीलता के साथ
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

