सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 400x300 thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
400x300 17μm LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ बिना ठंडा किया हुआ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
भवन निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा कोर 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
अनकूल्ड लांग वेव इन्फ्रारेड सेंसर 400x300 17μm वैनेडियम ऑक्साइड सामग्री
| संकल्प: | 400x300 |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 17μm |
| प्रकार: | माइक्रोबोलोमीटर |
PLUG-R सीरीज इन्फ्रारेड कैमरा कोर अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| तापमान मापन रेंज: | -20℃~550℃ |
| नेटडी: | <30mK |
VOx अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल 400x300 / 17μm रैपिड डेवलपमेंट
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | 40mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ OEM LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
औद्योगिक थर्मोग्राफी LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 17μM अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
थर्मोग्राफिक कैमरे के लिए VOx अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 60Hz
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
तापमान माप के साथ 400x300 17μm इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | 30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

