सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ 400x300 thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
तापमान माप के साथ 400x300 17μm इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | 30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
उच्च त्वचा तापमान स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
चिकित्सा निदान के लिए एलडब्ल्यूआईआर बुखार स्क्रीनिंग थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
लीनियर LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड 400x300 50Hz
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
400x300 / 17µm अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर फॉर सर्विलांस कैमरा
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर लॉन्गवेव FPA 400x300 / 17μm VOx
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | गीगावॉट 220KG |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
सुरक्षा निगरानी के लिए अनकूल एफपीए थर्मल डिटेक्टर कैमरा 50 हर्ट्ज
| संकल्प: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <40एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
उच्च संवेदनशीलता LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड NETD 30mk 8~14μm
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल इंडस्ट्रियल थर्मोग्राफी के साथ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
ADAS के लिए LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल क्षैतिज रूप से 30mK अनकूल्ड
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |

