सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ high resolution thermal camera module ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
उच्च संवेदनशीलता थर्मल कैमरा मॉड्यूल 320x256 / 30μm एमसीटी एमडब्ल्यूआईआर कूल्ड
| संकल्प: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 1~200Hz एडजस्टेबल |
| आकार: | 142x58.5x71 मिमी |
थर्मल सुरक्षा कैमरे के लिए अनकूल्ड LWIR 1280x1024 थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| फ्रेम रेट: | 25हर्ट्ज |
उच्च संवेदनशीलता VOx LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 1280x1024/12μm
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 400x300 / 17μm क्लियर थर्मल इमेजिंग के साथ
| नेटडी: | <30mK |
|---|---|
| वज़न: | ≤77 ग्राम |
| प्रकार: | अनकूल्ड कैमरा मॉड्यूल |
मोबाइल टर्मिनल के लिए लागत प्रभावी अनकूल्ड LWIR 256×192/12μm थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | पोर्टेबल थर्मल कैमरा |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| तापमान माप सटीकता: | ±2℃ / ±2% से अधिक |
PLUG612 थर्मल कैमरा मॉड्यूल निगरानी कैमरे के लिए अनकूल्ड VOx LWIR 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 9 हर्ट्ज/25 हर्ट्ज/30 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
डोंगल आकार का 120×90 रिज़ॉल्यूशन थर्मल कैमरा मोबाइल उपकरणों के लिए यूएसबी2.0 इंटरफ़ेस के साथ
| भंडारण तापमान: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | 3.3V±0.1V |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | 150 मेगावाट |
अग्निशमन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | ≥5000:1 |
सुरक्षा के लिए अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल LWIR 640x512 17μM
| संकल्प: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30एमके |
| कैमरा लेंस: | एकाधिक उपलब्ध |
बिना ठंडा थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM लांग वेव इन्फ्रारेड
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |

