सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ infrared thermal security camera module ] मेल खाते हैं 387 उत्पादों.
वन्यजीव अवलोकन के लिए अनकूल्ड माइक्रोबोलोमीटर थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
LWIR अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर 640x512/12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
बेहतर दृश्यता के लिए अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर 640x512/12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
आउटडोर LWIR थर्मल कैमरा कोर 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा, अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 400x300/17μm
| संकल्प: | 400x300/17μm |
|---|---|
| नेटडी: | <50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
स्मार्टफोन से जुड़ा अनकूल्ड 256×192/12μm थर्मल कैमरा, विद्युत हॉटस्पॉट और मोबाइल अनुप्रयोगों के लिए
| इन्फ्रारेड डिटेक्टर संकल्प: | 256×192/12μm |
|---|---|
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
| तापमान माप सटीकता: | ±2℃ / ±2% से अधिक |
SWaP-C शार्प क्लियर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल अनकूल्ड LWIR 8 ~ 14μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मैनुअल 4V ~ 6V थर्मल कैमरा कोर फिक्स्ड फोकस के साथ 19 मिमी/24 मिमी एथर्मल
| वज़न: | 67 जी |
|---|---|
| संकल्प: | 640 × 512 |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
फिक्स्ड फोकस एथर्मल लेंस 19 मिमी/24 मिमी के साथ अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
TWIN612 थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल ±2℃ या ±2% सटीकता के साथ तीव्र और स्पष्ट छवियां
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

