सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
LWIR अनकूल्ड इन्फ्रारेड कैमरा कोर 1280x1024/12μm स्पष्ट थर्मल इमेजिंग के साथ
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
| नेटडी: | <30mK |
स्पष्ट थर्मल इमेजिंग LWIR अनकूल्ड कैमरा कोर PLUG612 640x512/12μm
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
LWIR अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल इंडस्ट्रियल थर्मोग्राफी के साथ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
उच्च संवेदनशीलता LWIR थर्मल कैमरा कोर अनकूल्ड NETD 30mk 8~14μm
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
LWIR 640x512 / 12μm इन्फ्रारेड डिटेक्टर सेंसर के साथ लाइट और फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |
LWIR अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर 400x300 / 17μm . के साथ COIN सीरीज थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
आउटडोर LWIR थर्मल कैमरा कोर 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
120×90 रेज़ोल्यूशन 12μm पिक्सेल साइज़ वाला यूनिवर्सल कंट्रोल इंटरफेस के साथ अनकूल्ड LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| डिजिटल वीडियो इंटरफ़ेस: | यूएसबी2.0 |
|---|---|
| लेंस (HFOV/FL): | 50°/1.6 मिमी |
| उत्पादित आंकड़े: | 14 बिट कच्चा |
रोबोट के लिए 8~14μM स्पेक्ट्रल रेंज के साथ 3 एक्सिस LWIR थर्मल कैमरा कोर
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
विभिन्न इंटेलिजेंट इमेज एल्गोरिथम के साथ अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| नेटडी: | ≤50 एमके |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

