सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
फिक्स्ड फोकस एथर्मल लेंस 19 मिमी/24 मिमी के साथ अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8μm से 14μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज |
| स्थिर फोकस एथर्मल: | 19mm/24mm |
अग्निशमन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 640x512/12μm
| प्रकार: | नया तारा |
|---|---|
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | ≥5000:1 |
सिरेमिक पैकेज Uncooled LWIR थर्मल कैमरा कोर 384x288 12μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
ड्रोन में एकीकृत लघु एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
इंटेलिजेंट हार्डवेयर के लिए कॉम्पैक्ट LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
तेज और स्पष्ट इमेजिंग और उच्च सटीकता तापमान माप के लिए सिरेमिक पैकेज्ड LWIR थर्मल मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
640x512 12um थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 8μm से 14μm NETD <40mK
| सेंसर: | अनकूल्ड फोकल प्लेन एरेज़ |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 50 हर्ट्ज |
| विस्तार घटक: | वीपीसी/यूएसबी3.0/जीजीई/कैमरेलिंक |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

