सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir thermal imaging security camera ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
LWIR VOx थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 इन्फ्रारेड कैमरा में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512/12µm उच्च थर्मल संवेदनशीलता के साथ
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
आउटडोर डिटेक्शन के लिए 25 मिमी लेंस अनकूल्ड LWIR थर्मल मॉड्यूल 640x512 12μM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
GAVIN615L T2SL थर्मल कैमरा कोर LWIR कूल्ड थर्मल इमेज सेंसर मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| क्रायो कूलर: | आरएस058 |
| नेटडी: | ≤25mK |
बिना कूल्ड LWIR इन्फ्रारेड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 / 12μm
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
बिना कूल्ड LWIR थर्मल कैमरा कोर 0.8W बिजली की खपत 640x512
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
व्यक्तिगत रात्रि दृष्टि के लिए LWIR अनकूल्ड 640x512 12μM थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
LWIR अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12μm डिटेक्टर, NETD<40mk
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
LWIR VOx थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 इन्फ्रारेड कैमरा में एकीकृत
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm . के साथ फ्लेक्सिबल अनकूल्ड थर्मल इमेजर मॉड्यूल कोर
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 25.4x25.4x14.1 (शटर के साथ) |
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <0.75W |

