सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ lwir thermal surveillance camera ] मेल खाते हैं 91 उत्पादों.
बिना कूल्ड माइक्रो LWIR थर्मल कैमरा कोर 256x192 12μM 3.2mm लेंस के साथ
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 700mW |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
3.2mm लेंस के साथ बिना ठंडा माइक्रो LWIR थर्मल कैमरा कोर 256x192 12μM
| संकल्प: | 256x192 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 700mW |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल तापमान माप की सटीकता ±2°C या ±2% के साथ
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.8 डब्ल्यू |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
निगरानी कैमरे के लिए 1280x1024 अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल
| संकल्प: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| फ्रेम रेट: | 25हर्ट्ज |
विद्युत शक्ति निरीक्षण के लिए एचडी एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 640x512 / 12μm
| संकल्प: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| नेटडी: | <30mK |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
भवन निरीक्षण के लिए बिना ठंडा किया हुआ LWIR थर्मल कैमरा कोर 400x300 17μM
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |
400x300 17μm LWIR थर्मल कैमरा मॉड्यूल औद्योगिक थर्मोग्राफी के साथ बिना ठंडा किया हुआ
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| नेटडी: | <30एमके |
400x300 17μm थर्मल सुरक्षा कैमरा कोर एलडब्ल्यूआईआर अनकूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर के साथ
| तकनीकी: | अवरक्त |
|---|---|
| सामग्री: | वैनेडियम ऑक्साइड |
| संकल्प: | 400x300/17μm |
कई लेंस के साथ अनकूल्ड इन्फ्रारेड थर्मल सिक्योरिटी कैमरा मॉड्यूल
| प्रकार: | बिना ठंडा इन्फ्रारेड मॉड्यूल |
|---|---|
| विशिष्ट बिजली की खपत: | <1.2W |
| नेटडी: | <30एमके |

