सभी उत्पाद
-
थर्मल कैमरा कोर
-
थर्मल सुरक्षा कैमरा
-
ड्रोन थर्मल कैमरा
-
प्लग-इन थर्मल कैमरा
-
कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
-
कूल्ड कैमरा मॉड्यूल
-
ऑप्टिकल गैस इमेजिंग
-
इन्फ्रारेड थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
उच्च संकल्प थर्मल कैमरा मॉड्यूल
-
बुखार का पता लगाने के लिए थर्मल कैमरा
-
व्हीकल माउंटेड थर्मल कैमरा
-
एकीकृत देवर कूलर असेंबली
-
बिना कूल्ड इन्फ्रारेड डिटेक्टर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Wendy Wang
फ़ोन नंबर :
+86 27 50185150
कीवर्ड [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
ड्रोन में एकीकृत लघु एलडब्ल्यूआईआर थर्मल कैमरा कोर 640x512 12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
शारीरिक तापमान स्क्रीनिंग अनकूल्ड थर्मल कैमरा मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
शारीरिक तापमान स्क्रीनिंग थर्मल मॉड्यूल अनकूल्ड 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
गैर संपर्क थर्मोग्राफी अनकूल्ड थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 384x288 17μM
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 ड्रोन के लिए 12μm इन्फ्रारेड कैमरा मॉड्यूल
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मानव त्वचा के तापमान को मापने के लिए 384x288 इन्फ्रारेड थर्मल मॉड्यूल 17um
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
मेडिकल इमेजिंग सिस्टम के लिए एलडब्ल्यूआईआर थर्मल मॉड्यूल 384x288 17um इन्फ्रारेड डिटेक्टर
| संकल्प: | 384x288 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.85W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
अनकूल्ड थर्मल कैमरा कोर लॉन्गवेव FPA 400x300 / 17μm VOx
| संकल्प: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| फ्रेम रेट: | गीगावॉट 220KG |
| तापमान की रेंज: | -20℃~+550℃ (अनुकूलन योग्य) |
यूएवी पेलोड के लिए अनकूल्ड एलडब्ल्यूआईआर थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल 640x512 12uM
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7W |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8~14μm |
यूएवी और ड्रोन थर्मल कैमरा मॉड्यूल अनकूल्ड लाइटवेट 640x512/12μm
| संकल्प: | 640x512 |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 0.7w |
| वर्णक्रमीय श्रेणी: | 8 ~ 14μm |

